PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Multicolor Serie auf weißen Grund aus 100% Seide. Handrollierter Saum, Etikett anbei. Mit Box. Guter Erhalt. Ca. 68x68cm.
LOUIS VUITTON "WHITE MULTICOLOR" silk scarf. Multicolor edition. 100% sil...
100% Seide, Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit Schmetterlings-Motiven. Box anbei. Guter Erhalt. 7x120cm.
LOUIS VUITTON twilly. 100% silk. Monogram multicolor edition with butterfly...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...
Akt. NP.: 370,-€. Glattleder in Puderfarben mit GG-Logoschließe. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
GUCCI "GG MARMONT" belt, lenght 85cm. Retail price 370€. Really good condition.
Lackleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Reißverschluss-Münzfach,drein Schein-/ vier Karten und ein Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden! Ak...
NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.
HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...
Drei verschiedene Designs. Gut erhalten.
HERMÈS ties bundle (3). Good condition.
Konvolut bestehend aus 9 Reklamen von 3x JIL SANDER, HUGO BOSS, HOUBIGANT, 2x GUCCI, DOLCE & GABBANA, JAIPUR. Maße zwischen 60cm Breite und 90cm Höhe.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Sped...
Bestehend aus zwei BOUCHERON Facticen mit Verpackung.
BOUCHERON mixed lot.
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM WATERCOLOR" silk scarf. 100% silk with colorful monogram. G...
Geflochtenes Leder mit sehr starker Patina und silberfarbenem Detail. Box anbei. Starke Tragespuren. Durchmesse. 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet. Leather with strong patina and silver colored hard...
Rarität. Labeltypisches Canvas mit Leder-Details und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Zustand, Kratzer auf Leder.
HERMÈS jewellry box, retail price 700€. Rare item. Canvas with leather an...
Glattleder in Schwarz mit Mäander und Medusadekor.Fünf Innenfächer. Starke Altersspuren. 10x16cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE etui. Leather in black with strong signs of age. 10x16cm.
Akt. NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit starken Altersspuren und schöner Patina.
LOUIS VUITTON VINTAGE handbag ...
Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
GUCCI belt, lenght 70cm. Leather in black with silver colored hardware. Signs of use.
Aufklappbare Reklame mit beidseitigem Druck. Männermodel mit Logodetail. Leichte Altersspuren. 122x92cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
CALVIN KLEIN "ESCAPE" advertising. ...
Goldfarbener Gliederkettengürtel mit rotem Leder durchflochten. Dornschließe mit Rautensteppung und Logo-Anhänger. Alterssppuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE belt, lenght 80cm. Gold colored hardware...
Seriennummer: 508FR21. Chinalack in Schwarz mit versilberten Details und Drehmachanismus.Ersatzmine anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Funktionsfähigkeit überprüft.
S.T. DUPONT pen. No.: 508FR21. ...
Chinalack in Schwarz mit versilberter Hardware. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Funktionsfähigkeit nicht überprüft. 4x5,3cm.
S.T. DUPONT lighter. In black with silver colored hardware. With...
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig. Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
...
Silberfarbene Logo-Schließe mit Schraubendekor, schwarzer Lederriemen mit labeltypischer Steppung. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE belt, size 100cm. Leather in black with silver colored hardware. G...
by Dimitri Rybaltchenko. Akt. NP.: 945,-€. 100% Seide. Pegasus Motiv in Comic-Design, schwarz, weiß und beige. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "PÉGASE POP" silk s...
Petrolfarbenes Boxcalf-Leder Modell mit Überschlag, Holzknopf mit "H"- Details in Goldfarben, Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x16,5cm.
HERMÈS VINAGE "R...
Noir/fauve, vergoldetete Schließe, NP 295€. Tragespuren vorhanden.
HERMÈS "BEHAPI DOUBLE TOUR" bracelet. Leather in noir/fauve with gold colored hardware. Retail price 295€. Signs of use.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleine Innenfächer mit leicht beschädigtem Innenleben. Patina und A...
Kompaktes Portemonnaie aus schwarzem Kaviarleder mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo Steppung, Hauptfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ ein Schein-/ und ein Münzfach. Alters und Geb...
Modell in Schwarz aus Leder. Dornschließe mit Durchzugslasche in Goldfarben und Medusakopf. Tragespuren vorhanden.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 80cm. Leather in black with gold colored ha...
Modell in Schwarz aus Leder. Vorderseite in Velourleder. Dornschließe und Medusakopfapplikationen in Goldfarben. Guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 75cm.Leather in black with gold ...
Blaues Epsom- und weißes Clemence-Leder. 3cm breit. Drei nachgestanzte Löcher, Abdruck der Schließe.
HERMÈS reversible belt, L: 70 cm, coll.: 1995. Epsom- and clemence-leather. Three additional ...