Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.
GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...
Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
| AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.