Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2641 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 12. Juni 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
45 Ergebnisse
Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Ergebnis: 90 EUR

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON Iphone 7 Hülle "FOLIO", Koll. 2017.

Ergebnis: 60 EUR

NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.

| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...


Positions-Nr.: 39

GUCCI VINTAGE Armbanduhr "6400 L".

Ergebnis: 170 EUR

Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.

GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Geldbörse "PALLAS", Koll. 2017.

Ergebnis: 230 EUR

Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...


Positions-Nr.: 62

HERMÈS Factice "AMAZONE".

Ergebnis: 35 EUR

Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.

| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Iphone Hülle, Koll. 2019.

Ergebnis: 70 EUR

Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON Iphone Hülle, XsMax.

Ergebnis: 30 EUR

Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.


Positions-Nr.: 85

PORSCHE Handyhülle, Iphone 5.

Ergebnis: 15 EUR

Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.

| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...


Positions-Nr.: 86

PORSCHE Handyhülle, Iphone 5.

Ergebnis: 20 EUR

Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.

| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...


Positions-Nr.: 91

LOUIS VUITTON Gürtel, Länge 85cm.

Ergebnis: 45 EUR

Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.

| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...


Positions-Nr.: 94

GUCCI VINTAGE Portemonnaie Set.

Ergebnis: 20 EUR

Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.

| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...


Positions-Nr.: 95

DOLCE & GABBANA Handyhülle, NP.: 190,-€.

Ergebnis: 10 EUR

Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.

| DOLCE & GABBANA phone case, retail price 190€. Leopard design with logo badge. Well preserved. 15,5x 7,5cm.


Positions-Nr.: 96

AIGNER Gürtel, Länge: 90cm.

Ergebnis: 45 EUR

Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.

| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.


Positions-Nr.: 97

DOLCE & GABBANA Gürtel, Länge 90cm.

Ergebnis: 15 EUR

Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.

| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...


Positions-Nr.: 99

LOUIS VUITTON Etui/Handyhülle, Koll. 2000.

Ergebnis: 190 EUR

Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.

| L...


Positions-Nr.: 100

Krawatten-Konvolut.

Ergebnis: 40 EUR

Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.

| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.


Positions-Nr.: 101

MCM VINTAGE Buch.

Ergebnis: 20 EUR

Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...


Positions-Nr.: 104

MCM VINTAGE Gürtel, Länge: 80cm.

Ergebnis: 10 EUR

Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.

| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...


Positions-Nr.: 106

HERMÈS Seidencarré "CHAINS & GOURMETTES".

Ergebnis: 130 EUR

Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.

| HERMÈS silk scarf "CHAINS...


Positions-Nr.: 107

HERMÈS Dreieckstuch "PANI LA SHAR PAWNEE",

Ergebnis: 190 EUR

by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.

| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...


Positions-Nr.: 108

HERMÈS Seidencarré "NEIGE D´ ANTAN-GAVROCHE",

Ergebnis: 90 EUR

by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.

| HERMÈS silk ...


Positions-Nr.: 109

HERMÈS Seidencarré "PROJECTS CARRÉS",

Ergebnis: 190 EUR

by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.

| HERMÈS silk scarf "PR...


Positions-Nr.: 113

MCM VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 150 EUR

Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.

| ...


Positions-Nr.: 120

ATELIER VERSACE Schal.

Ergebnis: 50 EUR

100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...