NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. retail price: 800...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf retail price: ca...
Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Logoblüte mit Leder und Monogram. Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2019. ...
100% Seide in Dunkelblau mit dekorativem Schmuckmotiv. Sehr guter Erhaltungszustand.
| CHANEL VINTAGE silk scarf, 85x85cm. 100% silk in dark blue with decorative ornamental motif. Very good state ...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Königliches Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LES F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schifffahrtmotiv in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden; gezogener Faden.
| H...
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden und Flecken vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton b...
Sammlerstück in Dunkelgrün mit rotem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 27cm.
| BOSS HUGO BOSS factice "SPORT". Collectible in dark green with red lid. Very good condition. Height: 27cm.
Textilriemen in Fliederfarben und Grau mit Dornschließe. Breite: 4cm. Guter Erhalt.
| BALLY belt, lenght 105cm. Good condition.
Perlen und Strasssteinbesatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| GIORGIO ARMANI VINTAGE earrings. Pearls and rhinestone trim. Box and dust bag attached. Good condition.
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Korpus aus Glas mit silberfarbenem Deckel und Logodetail. Höhe: 27cm.
| LACOSTE factice. Body in glass with silver lid and logo detail. Height: 27cm.
100% Seide. Drei Modelle, zwei von LOEWE, eine Christian Dior. Gut erhalten. Breite: alle 9,5cm.
| CHRISTIAN DIOR & LOEWE tie convolute. Three models, two from LOEWE, one Christian Dior. Well pres...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...