Bestehend aus acht Magazinen. Guter Erhalt.
by Leigh P. Cooke, Entwurf erstmals erschienen 2008. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit floralem Design. Handrollierter Saum. 110 x 45cm. Gut erhalten.
Klassisches Modell mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Wechselgläser und Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Ersatzgläser anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
Mit zwei Schlüsseln.
| LOUIS VUITTON lock & key. With two keys.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.