Koll. 2011. Chevre Mysore Leder in Eisblau mit silberfarbener Hardware und perforiertem H. Box anbei. Guter Erhalt. 8x11,5cm.
| HERMÈS Coin Case "EVELYNE COIN PURSE". Coll. 2011. chevre mysore lea...
ELSA PERRETI Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO bracelet "LITTEL BONE CUFF", retail price: 1.400,-€. ELSA PERRETI series in 925 s...
Champagnergoldfarbenes Modell in Herzform mit CC-Logo-Prägung und CC-Anhänger. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: 2017. Champagne gold-coloured model in heart shap...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in verschiedenen Blautönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf ...
by Antoine de Jacquelot, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Vogelmotiv auf goldfarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk ...
by Zoé, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Samurai auf Pferd mit floralem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "SAMOU...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastendesign auf cremefarbenem grund mit weinrotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Reitermotiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1967. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Römisches Streiwagen Motiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorh...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastenmotiv in Brauntönen mit hellblauem Rand. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, reta...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bambus-Motiv in Blau auf beigem Grund mit rotfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Geflügeltes Zebra auf mauvefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf ...
by Sefedin Kwumi, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lächelnde Gesichter in Aquarelltechnik. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silksc...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1997. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Afrikanische Masken in Erdtönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf "PE...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
Eine Hommage an den Autor Jules Verne. Limitierte Auflage 0297 / 1865. Vergoldeter Korpus mit Chinalack in Hellbraun mit leichtem Farbverlauf. Detailreiches Design mit aufwändigen Gravuren und feinen ...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Gitteraufsatz und rotem Logo. Gut erhalten.
| PRADA display. Black frame with silver lattice top and red logo. Well preserved.
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Markt auf dem Inle See. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MARC...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit vergoldet. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe, gekürzt.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, ret...
Pinkfarbene Monogram Blüten mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "PINK L GOLD NAIF", coll.: 2013. Pink monogram flowers with gold detai...