Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
2x LE MORS "A LA CONÉTABLE", JEUX D´OMBRES, BRIDES DE GALA. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x42 cm. Gebrauchsspuren vorhanden,
| HERMÈS Gavroche convolute. 2x LE MORS "A LA C...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slig...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss und Karabiner. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON charm "COIN CASE", coll.: 2021. Monogram canvas series with gold-tone hardware...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Gold- und braunfarbene Logo Pastillen an Karabiner. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold and brown logo pastilles on carabiner. Dust bag enclosed. Signs of...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Federmotiv in Rot, Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.
Goldfarbener Karabiner und Kette mit zwei Karabinern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Gold coloured carabiner and chain with two carabiners. Signs of wear present.
Naturbelassenes Rindsleder, goldfarbene Hardware, Riemen mit Schließe. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON address tag. Natural cowhide, gold-coloured hardware, strap with buckle. Well preserved.
Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Indisches Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk sc...