Naturbelassenes Rindsleder, goldfarbene Hardware, Riemen mit Schließe. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON address tag. Natural cowhide, gold-coloured hardware, strap with buckle. Well preserved.
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
70% Kaschmir, 30% Seide. Violett und Blau mit apartem Design und Fransenabschluss. Guter Erhalt, Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple and b...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und feinen, goldfarbenen Bügeln. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5459 c.501/S4". Frame in black with black tinted lenses ...
Eine Hommage an den Autor Jules Verne. Limitierte Auflage 0297 / 1865. Vergoldeter Korpus mit Chinalack in Hellbraun mit leichtem Farbverlauf. Detailreiches Design mit aufwändigen Gravuren und feinen ...
Champagnergoldfarbenes Modell in Herzform mit CC-Logo-Prägung und CC-Anhänger. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: 2017. Champagne gold-coloured model in heart shap...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...
1x Braun marmoriert mit vergoldeten Details, 1x Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT VINTAGE convolute lighters. 1x brown marbled with gilded details, ...
Goldfarbener Karabiner und Kette mit zwei Karabinern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Gold coloured carabiner and chain with two carabiners. Signs of wear present.
Akt. NP.: 295€. Feine, goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll. 2017. Fine, gold-c...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
Verschiedenen Materialien welche aus der Produktion übrig geblieben werden auf verschiedenste Weisen verwertet. Beispielsweise in diesem Fall Pferdekopf und Hund. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS ...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....