Trunk-Design aus Holz in silberfarben mit goldfarbenen Details. Innenraum in Blau mit Monogram Blüten in Silber- und goldfarben, 24 Türchen. Zusätzliches Paket in Blau mit Miniaturausgabe des Adventsk...
Koll. 2007. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener, runder Schließe. Nachträglich hinzugefügte Gürtellöcher. LeichteTragespuren. Breite 4cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", length...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüssel-Motiv in Violett mit orangfarbenen Details auf violettem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Er...
Koll. 1996. Epi Leder Serie in Braun. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 19x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portem...
Koll. 1995. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite: 4cm. Alters- und Tragespuren vorhanden. Kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
Koll. 2006. Lederriemen in Weiß und Hellbraun mti silberfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm. Box und kleiner Staubbeutel für die Schließe anbei.
| HERMÈS belt, lengh...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie mit brauner LV-Schließe. Breite 40mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", lenght 95cm. Retail price 370€. Damier plain series wi...
Koll. 2011. Akt. NP. 480,-€. Monogram Canvas Serie. Laschenverschluss mit Druckknopf. Diverse Einlagen und ein roter Kugelschreiber von Louis Vuitton anbei. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
By Caty Latham, Entwurf erstmals 1993 erschienen, akt. NP.: 375€. 100 % Seide. Weiß/Gelber Grund mit Armormotiv, Europaflagge, Streitwagen und Wappen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte Tragespuren...
Koll. 1990. Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, auswaschbares Innenfutter mit drei Laschen und einem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOU...
RARITÄT. Modell aus Milo Leder im Farbton Mouton mit Merino-Details. Box und Kopie der Rechnung anbei. Neu.
| HERMÈS bag charm "BUDY", coll.: 2022 (U). RARITY. Milo leather model in mouton colour ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit zwölf Kartenfächern, fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 12 x 2 cm...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders im Innenraum. 19 x 12 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag "POC...
Akt. NP.: 250,-€. Gefaltete Brieftasche in Visetos. Sechs Kartenfächer, zwei Schein und ein Münzfach. Sehr guter Erhalt. 11x9,5cm.
| MCM portemonnaie. Retail price 250,-€. Folded wallet in visetos....
Master Collection by Jeff Koons aus dem Jahr 2017. Wollgemisch mit klassischem MONA LISA Portrait. Sehr guter Erhalt. Box und Rechnung anbei. 140x140cm.
| LOUIS VUITTON scarf "DA VINCI - MONA LISA...
Koll. 2017. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details in Fuchsiafarben. Diverse Innenfächer (ein seite mit Kartenfächern eingerissen). Dekorative Quaste. Box und Staubbeutel anbei. S...
By Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide in Rosa mit Sonnenkönigs-Motiv. Leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "LE ROY SOLEIL". By Annie Faivre...
100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
|HERMÈS twilly "BOLDUC". 100% silk pink with gift ribbon motif. Box attached. Good condition.
Modell aus schwarzem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 78 cm. Black leather and Guccissima canvas model...
(M9808). Koll. 2010. Damier Graphite Serie mit LV-Schließe in Schwarz. Breite 4cm. Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", lenght 95cm. (M9808). Coll. 2010. ...
(M9821). Koll. 2011. Länge 90cm. Monogram Canvas Serie, Innenseite in Schwarz, abnehmbare LV-Schließe in Silberfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Belt "LV INITIALES 40MM REVERSIBLE". (...
Modell aus Braunem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 75 cm. Brown leather and Guccissima canvas model ...
Steidl. Carine Roitfeld. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten. 29,5x4,5x38cm.
| CHANEL book "THE LITTLE BLACK JACKET. Steidl. Carine Roitfeld. Light wear and abrasion to edges. 29,5x4,5...