Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Blautönen und Hellbraun. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Rosatönen. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and ...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Braun/Beige/Schwarz. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lam...
Koll. 1991. Akt. NP.: 2.850,-€. Boxcalf Leder in Royalblau mit weißen Nähten. Klassisches Modell mit Laschenverschluss. Innenleben aus Canvas. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 29x2x...
Feines Leder in Royalblau mit Kelly-Verschluss Dekor in Goldfarben. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE gloves, size 7.5. fine leather in royal blue with Kelly closure decor in gold co...
Koll. 1992. Lederriemen in Gold (Hellbraun) mit goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Abrieb an den Kanten vorhanden. Breite 4cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length 80cm. Co...
Koll. 1993 Frühling/Sommer. Goldfarbener Gliederkettengürtel mit schwarzem Leder durchflochten und zwei großen CC-Logos. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1993 S...
Akt. NP.: 420,-€. Breiter Lederriemen in Schwarz mit glänzender, goldfarbener Schnalle. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| GUCCI belt "GG MARMONT", lenght 80cm. Retail price 420€. Wide...
(370543). Akt. NP.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Logo Prägung. Silberfarbene GG-Schließe. Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. Breite ca. 3,7cm.
| GUCCI belt "SIGNATURE", length...
Modell in Rot mit Medusa und Mäander Design, Holzgriff. Neu.
| VERSACE VINTAGE umbrella. Model in red with Medusa and meander design, wooden handle. New.
Gelber Grund mit floralem Design in Multicolor. Holzgriff. Neu.
| VERSACE VINTAGE umbrella. Yellow ground with floral design in multicolour. Wooden handle. New.
Klassische, goldfarbene H-Schließe. Nachträglich mit 8 Brillanten besetzt, zus. ca. 0,4ct. (W-fW/vs-si). Altersspuren vorhanden. Breite 38MM.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle "H". Classic gold colored ...
140 - 1983 - 62 - 14.Goldfarbenes Gestell mit getönten Gläsern in Blau (MIT DIOPTRIN). Nasensteg besetzt mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. (W-W-/Si-P1). Seitlich fehlt ein Stein. Etui und Papiere anb...
Muff und Schal aus Nerz in Schwarz. Muff mit längenverstellbarem Trageriemen und goldfarbener Hardware. LV-Logo Details. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON muff and scarf. Muff and scarf made of mi...
Nerz mit Leomuster und goldfarbenem Innenfutter. Goldfarbene LV-Logo Applikation. 14x120cm. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. Mink with leo pattern and gold color lining. Gold color LV log...
LES EAUX DE CHANEL - EAU DE TOILETTE SPRAY 125 ml. Frische mit aromatisch-holzigen Noten. Box anbei. Neu.
| CHANEL parfum "PARIS - ÉDIMBOURG", retail price: 135,-€. LES EAUX DE CHANEL - EAU DE TOI...
Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...
Koll. 1997. Fein genarbtes Leder in Brauntönen mit silberfarbener H-Schließe. Box anbei. Tragespuren und Altersspuren vorhanden. Breite 3cm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 80cm. Fine grained leather...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit fünf großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und zwölf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 21 x 12 x...
Koll. 1997. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite 4,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE belt, length 85cm. Coll. 1997. Boxcalf leather in black and l...
Koll. 1990. Fein genarbtes Leder in Blau (Innenseite in Hellbraun) mit goldfarbener Hardware und Kelly-Verschluss. Breite 4cm. Box anbei. Leichte Altersspuren und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS V...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Fein gearbeiteter Heißluftballon in Royalblau mit goldfarbenen Details. Fächerartig designed mit transparenten Schnüren und Monogram-Anhängern. Höhe ca. 42cm.
| LOUIS VUITTON VIP gift - collector'...
Akt. NP.: 5.350,-€. Koll. 2022. Nicht mehr erhältlich. LV x Virgil Abhol. Lautsprecher in der Monogram Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Kabel und Stecker sind alle anbei. Fun...