100% Seide. Verschiedene Designs im Patchwork-Design mit goldfarbener Beschichtung auf der Rückseite und Quasten-Dekor an zwei der vier Ecken. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Tragespuren vorhanden.
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Unterwassermotiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden, Flecken gezogene Fäden.
| H...
| HERMÈS silk scar...
100% Seide. Roter grund mit Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
by Pierre Marie. 100% Seide. Pferde-Utensilien wie Sträuße gebunden in Blautönen mit Details in Weiß und Rosa. 20 x 214 cm. Tragespuren dezent vorhanden.
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...