SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Diverse kleine Beschädigungen und sehr starke Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON por...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...
Glaskugel mit mittiger Alma in Rot. Halterung mit einem großen Riss! Box anbei. Höhe 12cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" snow globe. Glass ball with central Alma in red. Holder with a large crack! Box enc...
Monogram Multicolor Canvas Serie mit schwarzem Grund, Schleife aus Rindsleder und goldfarbenen Messingbeschlägen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Datecode nicht mehr lesbar. 17 cm.
| LOUI...
3x Feuerzeuge, voll funktionsfähig, frisch befüllt. Jeweils mit Etui, Umkarton und Karte. 1x "GATSBY L2", 1x "BRIQUET BAALBEK PLAQUE", 1x Versilbert mit strukturierter Oberfläche und teilweise in Gold...
Große Factice aus Glas mit klassischem Parfum Design. Rückseite mit Öffnung. Ideal als Windlicht. Höhe ca. 41cm.
| KÖLNISCH WASSER Factice "No 4711". Large factice made of glass with classic perfum...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Goldfarbenes Brillengestell mit starken Altersspuren. Getönte Gläser mit Dioptrien. Etui und Papiere anbei. Starke Altersspuren.
| CARTIER VINTAGE "MUST DE CARTIER 140" glasses. Gold coloured frame...
3x Feuerzeuge. 1x Feuerzeug in Roségoldfarben (voll funktionsfähig, frisch befüllt), 1x Feuerzeug in Goldfarben mit Camouflage in Brauntönen (voll funktionsfähig, frisch befüllt) 1x "FANTAISIES" in Et...
NP.: 490€. GG Supreme Canvas In Schwarz mit Streifendekor in Blau/Rot. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 24,5x13x16,5cm.
| GUCCI cosmet...
Pinkfarbenes Modell mit schwarzem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. Pink model with black logo design. Hand-rolled hems. 9...
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo Lammleder in Violet, Saphir, Bleu France. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "RODÉO PM" bag charm. Coll. 2022. Talisman (charm) made of Milo lambskin in Violet, Saph...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Schließe.Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM" coll.: 2011, retail price: ca. 400,-€. Monogram canvas series w...
Damier Graphit Serie, zwei Einsteckfächer im Inneren, stark haftende Magnetfläche, Öffnung für Kamera. 15x7,5x1,5cm. Staubbeutel, Box und Originalrechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Erhalt....
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...