Cremefarbener Wollfilz. Breite Krempe, Zierstichpartien.SEHR GUTER ERHALT!!
Großes Format. Vorderseite Schwanzhornback, rotbraun, glanzgestoßen. (Henkel min. schadhft.) EU.-Besch. vorh.
Schwarz, glanzgestoßen. Mit Spielkarten.
Edles Seidenkissen "LES PLAISIRS DU FROID", grün-lindgrün-braunfarben.EIN SELTENES STÜCK!!
Beeren- und Blütenmotiv auf rotem Grund mit jagdgrünem Rand.
minimale Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel.