Langschaft mit Überschlag, Highheels 10 cm. RV hint. Mitte. Grasgrün. NP 600,-. NEU!!
Hartschalen-Kosmetikkoffer im klassischem LV-Monogramm, Seiten und Kanten eingerahmt mit Firmenlogo, goldene Beschläge, verschließbares Schloss. Neuwertig, (NP. ca. € 2.300,-), anbei Originalkarton un...
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
FormschöneTasche in goldfarbener Reptilstruktur. Mit Überschlag und goldfarbenen Beschlägen. Sep. Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!!
Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Klare Form mit umlaufendem RV. Münz- und Kartenfächer. Goldfarben. NEUWERTIG!!
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.