Fuchsiafarbenes Glattleder
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, buntes Blumendessin, dunkelblaue Umrandung; fleckig
Weißes Nappaleder, schlichte Form mit verstellbarem Schulterriemen; Altersspuren
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina