Beigefarbenes, gestepptes Canvas, gleichfarbenes Leder-Logo, silberfarbene Beschläge, Reißverschluß mit Ledertroddel, Zertifikatskarte und Nummer, Papiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, schlichte rechteckige Form mit zwei kurzen Henkeln, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans