Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Lack, havannamarmoriert. Montierungen goldfarben.
Schwarzes Kunsstoffgestell, mittig goldfarbenes "M".
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rotgrundig, goldfarbene antike Schmuckelemente. Seidentwill, handrolliert.
bes. m. farblosen Steinen.
Scheckkartenfächer, Ringbuch mit divers. Einlagen, Visitenkartenfolien. Orig.- Kuli goldfarben. NP. ca. € 740,-.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
Schwarzgrundig, Rosenprint.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Schwarzgrundig, üppiges Blütenmotiv.Sehr feine Handarbeit. Filigraner Verschluss, Metallkettchen.