Exklusive Sandalen aus Toile Monogram, goldfarbenes Leder, Staubbeutel, Tragespuren, Kollektion 2012!
Aus 100%Seidentwill, purpurfarben.EDLES MODELL1
Aus 100%Seidentwill, royalfarbene Steifen.
Aus schwarzem Strukturleder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, min.Gebrauchsspuren.