100% Seide, goldfarbenes Schmuckuhren-Motiv auf nachtblauem Grund, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißporzellan, Fond und Fahne dekoriert mit Schmuckelefant-Motiv, Ziervergoldung und -versilberung, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, mit Rüschen-Dekor, praktische Innenaufteilung, Gleiderketten-Henkel, Authentizitätskarten anbei, Kollektion 2012/13, NP€1200,-(Ersatzbeutel ...
Exklusive Handtasche in Patchwork-Stil, beerenfarben, kupferfarbene Beschläge, Firmenlogo,geflochtene Henkel, abnehm.Tragerriemen,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Exklusiver Hobobag aus Guccissima-Leder, braunfarben,Firmenlogo, Staubbeutel,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Exklusive Handtasche, schwarzes Strukturleder, Firmenlogo, abnehm.Trageriemen, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss, Staubbeutel, SEHR SCHICKES MODELL!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus der Serie Damier Geant Canvas, Kalbslederbesatz, firmenlogo, verstellb.Gurt, Staubbeutel, min.Gebrauchspuren.EIN BELIEBTES MODELL!
Edle Handtasche aus Caviar-Leder, roséfarben, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge u.Kettenhenkel, Staubbeutel, praktische Innenaufteilung.NEUWERTIG!SEHR EDLES MODELL!
Aus der Serie Epi Leder, rotfarben , silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Edle Handtasche aus weinrotem Lackleder, Firmenlogo, Reißverschlussfach, Staubbeutel.SEHR EDLES MODELL!
Aus der Damier Ebene Serie, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Firmenlogo, Datacode TH5017.SCHÖNER GEPFLEGTER ERHALT!
Aus der epi Leder Serie, maisgelbfarbenes Leder mit Struktur, violletfarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Datacode VI1002.Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
Korallfarbener satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekor, SEHR EDLES MODELL!
Fuchsiafarbener edler Satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekot seitlich.UNGETRAGEN!
Bordeauxfarbene Ballerinas aus Veloursleder, dekorative Quasten, silberfarbene Beschläge, NP€335,-NEUWERTIG!
Edle Pumps, schwarz mit Glitzer-Optik, abgerundete Form, Originalkarton anbei, 1xgetragen.SCHÖNES MODELL!
Exklusive Sandalen aus schwarzem Lammleder, Fimenlogo-Dekor, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Elegante Pumps aus Nappa-Leder mit Tüll-Verarbeitung, spitze Form, Firmenlogo, Staubeutel, SCHÖNER ERHALT!