Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Edle Handtasche aus Caviar-Leder, roséfarben, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge u.Kettenhenkel, Staubbeutel, praktische Innenaufteilung.NEUWERTIG!SEHR EDLES MODELL!
Aus 18K Goldfeder, blaues Edleharz, Korpus 925 Silber/vergoldet, Nr.2146/4810, Kauf 1995, Listenpreis €4.560,-STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der Damier Ebene Serie, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Firmenlogo, Datacode TH5017.SCHÖNER GEPFLEGTER ERHALT!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Exklusive Handtasche aus beigefarbenem Strukturleder, mattierte goldfarbene Beschläge, kleine Clochette inkl., Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel, NP€1200,-Kollektion 2013!
Exklusive Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, mit Rüschen-Dekor, praktische Innenaufteilung, Gleiderketten-Henkel, Authentizitätskarten anbei, Kollektion 2012/13, NP€1200,-(Ersatzbeutel ...
Aus der Serie Damier Geant Canvas, Kalbslederbesatz, firmenlogo, verstellb.Gurt, Staubbeutel, min.Gebrauchspuren.EIN BELIEBTES MODELL!
Exklusiver Hobobag aus Guccissima-Leder, braunfarben,Firmenlogo, Staubbeutel,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Aus der Serie Epi Leder, rotfarben , silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus Toile Monogram Serie, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, Schlüssel+Schloss anbei, aktuell.NP€870,-, NEUWERTIG!
Exklusive Handtasche, schwarzes Strukturleder, Firmenlogo, abnehm.Trageriemen, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss, Staubbeutel, SEHR SCHICKES MODELL!
Aus der Toille Monogarm Canvas, Schlüssel-Clochette+Schloss anbei, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktueller NP€935,-SCHÖNER ERHALT!
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!
Sonderedition von T.Murakami, Monogram Canvas, 5 Kartenfächer, Münzfach, Reißverschluss, Staiubbeutel, EXTREM LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der epi Leder Serie, maisgelbfarbenes Leder mit Struktur, violletfarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Datacode VI1002.Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
Aus der Serie Damier Azur, Firmenlogo, Schloß anbei(Schlüssel fehlt!), starke Gebrauchsspuren.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
Edle Handtasche aus weinrotem Lackleder, Firmenlogo, Reißverschlussfach, Staubbeutel.SEHR EDLES MODELL!
Exklusives Portemonnaie aus Lackleder, Firmenlogo, Münzfach, Kartenfächer, Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
100% Seidenjacquard, lachs-/fliederfarben, eingewebter CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Edle Geldbörse aus beschichtetem Canvas, lilafarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Staubbeutel.EDLES MODELL!
100% Seidenjacquard, beigefarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!