Filigranes Gestell, goldfarbenes Gliedergestell mit schwarzem Leder durchzogen, dunkel getönte Gläser im Verlauf. Kratzer an der linken Seite. Kauf 2013 für 299,-€. OrigBox, Rechnung und Umkarton anbe...
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Monogram Canvas, Rindslederapplikation, verstellbarer Schulterriemen. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit leichter Patina, abgerundete Form mit Außenfach, goldfarbene Messingbeschläge. NP ca.: 700,-€. TOLLER ERHALT UND MODELL!!
Crémeweißfarben, horizontale Form, Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Kollektion 2013. NP ca.: 1.800,-€. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, Epi Leder Serie, goldfarbene Messingbeschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. TOLLER ERHALT!!
Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Tabacco Fume, goldfarbene Beschläge, abgerundete Kastenform, Klappverschluss, puderfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Rewchnung, authent. Karten und Staubbeutel anbei. NP 2.100,-€
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, kamelienartige Form mit Ornamentenrelief und Schmucksteinen. Orig.Box anbei.
Damier Graphite Serie, Canvas beschichtet. Gebrauchspuren vorhanden. Orig. Box, Staubbeutel und Rechnung abei. NP.: 195,-€ TOLLES MODELL!!
FF-Monogram, Innenfutter aus gelbem Leder. OrigBox und Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€ BESTER ERHALT!!
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Kunstharz, CC-Logo goldfarben. SEHR EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
Damier Azur Serie, goldfarbene Messingschnalle mit Firmenaufschrift. NP ca.: 280,-€. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, verstellbarer Schulterriemen. Aktueller NP ca.: 73NEUWERTIG!!
Gestell Hornähnlich mit Glitzerelemnten, ovale Form, stablies Gestell/Rahmen, braun-beige getönte Gläser im Verlauf, goldfarbene Beschläge. NP ca.: 190,-€. TOLLES MODELL!!
100 % Seidentwill. Nachtblauer Grund mit farblich kontrastierenden indigenen Motiven. (Pflegehinweisetikett fehlt!)
Dreisträngig, Kunstperlen im Verlauf, Zierelement mit weißen und grünen Steinen. Gebrauchspuren vorhanden, Perlen leicht verfärbt.
100% Seidentwill, farbenfrohes abstraktes Pferdedesign auf dunkelblauem Grund mit diversen künstlerischen Elementen. TOLLES MODELL!!
100% Seidentwill, schwarzer Grund mit goldfarbenen Elementen. SEHR EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter, viele Kartenfächer, Münzfach, Ausweishülle. Akt. NP.: 515,-€. Orig.Karton und Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Kleines Modell, Edelharz, leichte Gebrauchspuren. Akt. NP.: 280,-€.
Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
Feines Brillengestell ohne Rahmen, schmale leicht getönte Gläser in braun-beige im Verlauf. OrigEtui anbei. SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Kollektion F/W 2012/2013. Strukturiertes Canvas im Leo-Dessign inspiriert vom Künstler Stephen Sprouse, schwarzfabene Rindslederapplikation, Edelstahl Beschläge. Orig.Rechnung anbei. NP 1.790,-€. NEU...
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation sehr neuwertig, verstellbare Schulterriemen zum Abnehmen, Alcantara Innenfutter. NP ca.: 1.580,-€.TOLLES MODELL!!
Feines Nappaleder in Rauten gesteppt, partiell stark wattierte Rauten, Magnetdruckknopfverschluss, lange Henkel, schwarzgraufarben. CC-Logo an Taschenfront. aparte Raffung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Limitierte Auflage "EDITION CENTENAIRE 1896-1996" No. 374, Damier Ebéne Serie, Rindslederapplikation, Messingbeschläge, kleines Köfferchen mit Spiegel und Schlüssel anbei. Lederinnenfutter im TOP ZUST...
Schwarzes feines Nappa Leder, wattierte Rautensteppung, langer Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, royalblaufarbenes Lederinnenfutter. OrigBox, Staubbeutel und Authent.Karte anbei. TOLLES MODELL...
Genarbtes Leder braunfarben, Glattlederborte beigefarben, Ziernähte, Bambus-Quasten Applikation. Aktuelles Modell, Kauf 2012 für ca.: 800,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rockstud Kollektion, weißfarben, Riemen mit Nietenbesatz, beschichteter Korkabsatz. Kollektion 2013 NP ca.: 480,-€. TOLLES MODELL!!
NEUWERTIG!! Carréform. Satin, schwarz. Applikationen in floraler Form mit Steinbesatz, schwarz.
Schwarzes Glattleder, klassische Form, kleiner Absatz, Riemchen mit Dekorschließe. Kauf Winter 2012 für 790,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Eleganter Formschnitt. Geflochtenes Grundgewebe mit Nerzstreifen. Saumvolants. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!