Letzter Handelspreis € 1650,-. Schicke Tasche mit Zierriemen und goldfarb. Schnallen. Canvas Monogram.
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
Geräumiges Modell, markante Außentasche mit Überschlag. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter.
Rand orangefarb. mittig karamellfarb. Schöner floraler Print. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig. Mittelfach mit Schnappverschluss, 2 offene Fächer. Henkel flexibel, goldfarb. Zierelemente. SCHÖNER ERHALT!!
Moderner Print, kreisförmige Ringe, multicolor. Handrollert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 1000,-. Geräumig, kräftiges schwarzes Leder, schöne Ziernähte. Staubb. vorh.
NP ca. € 1000,-. Aktuelle, sportive Beutelform. Softes Veloursleder, pastellbraun. Ziersteppungen. Staubb.vorh.
Große Beutelform, Epileder schwarz/ kardinalsrot.
BESTER ERHALT!! Moderner grafischer Print, nachtblau/petrol/orange. Handrolliert, Orig.-Box.
Edelharz, schwarz. Clip vergoldet. Feder 14 k Gold. Gravur G.M. Orig.-Etui.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Henkeltasche, braun/cognacfarb. Mittelteil Hornback, ebenso Börse/ Brieftasche. Ledergutacht. vorh.
Geräumige Schultertasche, Bowlingbagform. Cremefarb. Paspeln und Lederstreifen. Bordeauxfarb. Staubb. vorh.
Limited Edition. Detailsreich mit Ziernieten und Schleife. Canvas Mongram, rosa Kirschblüten. Orig.-Box.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
BESTER ERHALT!!° DIN A 5-Format. Guccissimaleder. Ringbuch mit Steckfächer für 12 Karten. SEHR EDLES MODELL!!
Schultertasche. Querformatig mit Reißverschluss. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
Grüner Rand, Mitte schwarz. Print Juwelen und Landkarte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beutelform, MCM-Präge-Logi, schwarz.
Elegante Größe. Kreisrunder Schlupfkragen. BESTER ERHALT!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
NEU!! NP € 565,-. Flach, Carrékappe. Silberfarb. Zierelement an Oberkante. Cognacfarb. Glattleder.
Print: Legendäre Camelienblüte auf Rautenstruktur, cremefarben, Grund schwarz. Seidentwill, handrolliert.
BESTERHALT!! Schwarzes Glattleder, sehr edles, weiches Veloursfutter, sandfarben. Mattierte silberfarb. LV-Schließe. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! NP ca. € 380,-. (Label wurde entfernt)Auf Netz gearbeitet. Greigefarb.
NEUWERTIG!! Rubinroter Grund, Print: nostalgische Straßenlaternen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Bordeauxroter Grund, Print aus prächtigen Wappen, Wimpeln und Quasten, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Grund, prächtiger Print aus Zierschlüsseln, Quasten und Kordeln. Goldfarb/rot. Seidentwill, handrolliert, Box. SCHÖNER ERHALT!!
Ende 80er-Jahre. BESTER ERHALT!! Feste Metallhülse mit Schnappverschluss, Kettenhenkel und Kordelquaste, goldfarben. Üppiger Strassbesatz.
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
NEUWERTIG!!° NP ca. 350,-. Camelfarb. Grund, Check in schwarz/rot. Lambswool.
Elegante Größe, 206x67cm. Paisleysornamente. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lacktäschen mit Überschlag, Rautenstepp, schwarz. Silberfarb. BURBERRY-Symbol. SCHÖNER ERHALT!!
Mittlere Größe, 68x68cm. Grüner Rand, mittig naturweiß. Diverse figürl. Motive. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen mit Lammfellbesatz in braun, abgerundetes Plateau, goldfarbene Schließe mit Firmenaufschrift. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Ovales schwarzes Kunsstoffgestell. Schön geschwungene Bügelform mit Schnörkel. Orig.-Box u. Umkarton.
NP ca. € 400,-. BESTERHALT!! Schwarze futuristische Kunsstofffassung. Orig.-Etui u. Box.
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Bleikristall.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!