Rand orangefarb. mittig karamellfarb. Schöner floraler Print. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Große Beutelform, Epileder schwarz/ kardinalsrot.
BESTER ERHALT!! Moderner grafischer Print, nachtblau/petrol/orange. Handrolliert, Orig.-Box.
Edelharz, schwarz. Clip vergoldet. Feder 14 k Gold. Gravur G.M. Orig.-Etui.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
Geräumige Schultertasche, Bowlingbagform. Cremefarb. Paspeln und Lederstreifen. Bordeauxfarb. Staubb. vorh.
Limited Edition. Detailsreich mit Ziernieten und Schleife. Canvas Mongram, rosa Kirschblüten. Orig.-Box.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Bordeauxrot. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Schultertasche. Querformatig mit Reißverschluss. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
NP ca. € 500,-. Bowlingbagform, mittlere Größe. Cognacfarb. mit MCM-Printlogi. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grüner Rand, Mitte schwarz. Print Juwelen und Landkarte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beutelform, MCM-Präge-Logi, schwarz.
Elegante Größe. Kreisrunder Schlupfkragen. BESTER ERHALT!!