Monogram Canvas als Basis, auberginefarb. Lacklederbesatz, Plateau und Absatz aus Korken. Leichte Tragespuren.
Langschal, Rautendesign mit Firmenlogo, handrolliert, bordeauxfarben, Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, schmaler Schulterriemen. Starke Gebrauchspuren.
Schiffsanker als Ohrhänger, beidseitig tragbar. Vergoldet.
Rahmen aus Hornoptik, braungetönte Gläser, Cat Eye Dessign. OrigEtui und Box anbei. Np ca.: 400,-€.
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!