Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas als Basis, auberginefarb. Lacklederbesatz, Plateau und Absatz aus Korken. Leichte Tragespuren.
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Drei-Reihig, mit Perltropfen-Anhänger und Sternanhänger aus Farbsteinen. OrigBox anbei, NP ca.: 150,-€. Schickes Modell.
Cognacfarben, MCM Monogram, Kettenriemen mit Leder durchzogen. Starke Gebrauchspuren.
Langschal, Rautendesign mit Firmenlogo, handrolliert, bordeauxfarben, Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, schmaler Schulterriemen. Starke Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, Reißverschluss, Doppelhenkel, starke Gebrauchspuren außen und innen.
Klare Form, Gucci Monogram, schwarzfarbene Lederlasche, Lederinnenfutter. NP ca.: 200,-€-
Schwarzes Brillengestell, klare Form mit abgrundeten Gläsern, Strassbesatz in Baguetteschliff an Augenpartie. OrigBox anbei. NP ca.: 180,-€.TOLLER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Steckschließe mit Perlmuttbesatz, Firmenaufschrift aus Lackleder, Gurt aus Leder mit Schuppenähnlichen Details, geraffte Gummierung. Marktwert ca.: 400,-€. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Viskose mit abgesetztem Christian Dior Schriftzug aus Seidenorganza, handrolliert, beerenfarbene Borte mit Rosa- und Gelbtönen.
Kamelienblüte mit "CC"-Logo veredelt, Kunstperle mittig. Graufarben. ZEITLOSES MODELL!!
Goldfarbenes Gestell, braungetönte Gläser (mit Dioptrin), Schraubendetails. Orig.Etui, Zertifikat und Umkarton anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Schiffsanker als Ohrhänger, beidseitig tragbar. Vergoldet.
Collier aus Gliederkette mit Satindurchzogen, schwarze und weiße facetierte Elemente, Helo Kitty Anhänger. Armband dreistränig mit Schleifendekor besetzt mit roten Swarovski Steinen. OrigBoxen anbei. ...
Rahmen aus Hornoptik, braungetönte Gläser, Cat Eye Dessign. OrigEtui und Box anbei. Np ca.: 400,-€.
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen, langhaar Lammbesatz, goldfarbene Gürtelschließe mit Firmenaufschrift, abgerundetes Plateau. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. ZOP ZUSTAND!!
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Kaschmir- Seidegemisch. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Motiven in lila und grün, khakifarbene Borte. NP. ca. 875,-€. TOLLER ERHALT!!
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Lasche für Trolley, Abriebe an Kanten, Innen vereinzelte Kugelschreiberflecke. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP.: 1.270,-,-€
Beigefarbenes Canvas Stoff, cognacfarbenes Glattleder, Paladiumelemente. (Zweiter Korpus nicht vorhanden!) Staubbeutel anbei. Wiederbeschaffungswert mit zwei Korpuse ca.: 3000,-€. TOLLER ERHALT!!
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel leicht befleckt. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP ca.: 950,-€.
Abgerundete Rechtecksform mit seitlich zwei applizierten Schleifen, Phytonhaut bedruckt mit schwarzen Elementen. Abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Schwarz beschichtetes Canvas, schwarzfarbene Lederapplikationen, Doppelhenkel aus Bambus, silberfarbene Details. Aktueller Marktwert ca.: 1.600,-€. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Suhali-Leder Serie, schwarzfarben mit goldfarbene Beschläge, aparte Form mit Reißverschluss, Zierschließe und Nietenbesatz. KAUM GETRAGEN!!
Rehbraunes Leder genarbt und glatt, silberfarbene Beschläge, Ziernähte. TOLLES MODELL!!
Softes genarbtes Leder mit LV-Monogram Relief, beerenfarben, goldfarbene Beschläge abnehmbare Henkel/Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Kauf 2013 für 2.040,-€. UNGETRAGEN!!
Abgerundete Form, Überschlag mit Bambusverschluss, Bambushenkel, abnehmbare Schulterriemen mit abnehmbaren Bambus-Quasten Anhänger. Geschwärzte Schlangenhaut und Leder. Staubbeutel und Orig.Rechnung a...