Abgerundete Form, Überschlag mit Bambusverschluss, Bambushenkel, abnehmbare Schulterriemen mit abnehmbaren Bambus-Quasten Anhänger. Geschwärzte Schlangenhaut und Leder. Staubbeutel und Orig.Rechnung a...
Softes genarbtes Leder mit LV-Monogram Relief, beerenfarben, goldfarbene Beschläge abnehmbare Henkel/Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Kauf 2013 für 2.040,-€. UNGETRAGEN!!
Rehbraunes Leder genarbt und glatt, silberfarbene Beschläge, Ziernähte. TOLLES MODELL!!
Suhali-Leder Serie, schwarzfarben mit goldfarbene Beschläge, aparte Form mit Reißverschluss, Zierschließe und Nietenbesatz. KAUM GETRAGEN!!
Schwarz beschichtetes Canvas, schwarzfarbene Lederapplikationen, Doppelhenkel aus Bambus, silberfarbene Details. Aktueller Marktwert ca.: 1.600,-€. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Abgerundete Rechtecksform mit seitlich zwei applizierten Schleifen, Phytonhaut bedruckt mit schwarzen Elementen. Abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel leicht befleckt. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP ca.: 950,-€.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Beigefarbenes Canvas Stoff, cognacfarbenes Glattleder, Paladiumelemente. (Zweiter Korpus nicht vorhanden!) Staubbeutel anbei. Wiederbeschaffungswert mit zwei Korpuse ca.: 3000,-€. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Lasche für Trolley, Abriebe an Kanten, Innen vereinzelte Kugelschreiberflecke. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP.: 1.270,-,-€
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Kaschmir- Seidegemisch. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Motiven in lila und grün, khakifarbene Borte. NP. ca. 875,-€. TOLLER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.
Schwarzfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen, langhaar Lammbesatz, goldfarbene Gürtelschließe mit Firmenaufschrift, abgerundetes Plateau. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. ZOP ZUSTAND!!
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.