Damier Ebene, Lederinnenfutter, SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca.: 220,-€.
Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details, Drehmechanik.
Monogram Canvas, schmaler Lederriemen mit gepflegter Patina, Innenleben sehr gepflegt erhalten! NP. ca. 270,-€.
Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Blaugrundig, farblich kontrastierendes Riemendesign in rot. Leichte Tragespuren vorhanden. SCHICKES MODELL!!
Schmale Form, Nachtmotive in grün-lilafarben.
Rotgrundig mit beige abgesetzten Schiffsanker Motiven. Tragespuren.