Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Fester Rahmen, Canvas Monogram. Lederriemen, Eckverstärkungen Leder naturfarb. Loser Inneneinsatz für Hemden, Futter BW, pastellgelb. Schloss / 2 Schlüssel vorh.
LIMITED EDITION!! Canvas Monogram. Außentäschchen. Goldfarbene Schnallen und Kantenverstärkungen.
NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
Beidseitiger Reißverschluss, silberfarbene Details, 2 offene Außenfächer, 1 Fach mit Magnetverschluss, Gliederkette mit Schloss (Schlüssel anbei), Verzierung durch seitliche Schnallen und Lederbändche...
BESTER ERHALT!! NP € 665,-. Geräumige Citybag, Canvas Monogram. Schloss, 2 Schlüssel vorh.
Feines schwarzes Nappaleder mit weißen Nähten, NP: 2400.-, 6-er Aufteilung, Trageriemen, Taschenhaube und 4 Reißverschlusstaschen, SEHR EDLES MODELL!!
Bordeauxfarbenes Monogramm-Leder eingefasst in Glattleder, NP: ca. 800.- €, silberfarbene Applikationen mit Gucci-Schriftzug, Reißverschluss, Außentasche mit Druckknopfschließe, gemustertes Innenfutte...
Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! NP € 1200,-. SEHR SCHICKES MODELL!! Geräumig, softes Lammleder, gesmokt, grau. LEICHTE QUALITÄT!!
LIMITED EDITION!! Schultertasche, klare Form, transparentes braunes Vinyl mit Monogram.
Dunkelbraunes genarbtes Leder, eingefasst in klassischem "House Check"- Muster, NP: ca. 800 €, 2 kleine Außentaschen in Satteltaschenoptik, Staubbeutel anbei.
SCHICKES MODELL!! BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design, genarbtes schwarzes Leder, hübsche mattgoldfarb. Logoplakette u. Beschläge.
Große Shoppertasche, softes genarbtes Leder, Trageriemen mit Knoten verziert, Schließe mit praktischem Druckknopf, Zierquaste.
Schwarzes softes Leder, Bambusschließe, zeitloses Modell.
Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Kunsstoffgestell gekurvt, braun mit Glitter. Breite Bügel mit CARTIER-Logi, goldfarben. Staubb. u. Box.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
NEUWERTIG!! NP € 340,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, 7,5cm. Monogram, braun. Orig,-Box u. Staubb.vorh.
Vintage, Kutschmotiv. Creme/rosa, prächtiges goldfarbenes Motiv. Seidentwill, handrolliert.
Anfang 60er-Jahre. Originelles Motiv, Fächer, opulente Tischeindeckungen,etc., schwarzgrundig/print multicolor. 140x140cm.
Schmale Tropfenform im Pilotenstil, Bügel mit Effektverarbeitun, Gummiveredelung, schwarz getönte Gläser, Orig.-Etui anbei
Schwarzes Veloursleder mit abnehmbaren Glattledertäschchen, Trageschlaufe, Reißverschlüsse mit Quasten verziert, goldfarbene Applikation mit Firmenschriftzug.