100% Seidentwill, abstraktes Puzzle-Design in gedeckten Tönen auf altweißem Grund. Signiert von "J.Metz". Gebrauchspuren vorhanden.
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Vergoldetes Gestell, Gläser mit Dioptrin, Schrauben Dekor, orig. Etui anbei.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!