NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Schmale Form in Braun mit blauer Musterung.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.