LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Füllhalter Feder M 18 k Gold, detailreiche Gravuren. Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes Edelharz, Künstler-Signatur.Beschläge 925er Sterlingsilber,...
NP ca. € 1600,-. SCHÖNER ERHALT!! Schicke Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Canvas Damier, Innenfutter bordeauxrot, Lederteile dunkelbraun.
Canvas Toile Monogram. Schloss/2 Schlüssel, Staubb. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Markante goldfarbene Metallzierbeschläge. Henkel mit Gliederelementen. Glattleder, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Shopper. Textil in BURBERRY-Check, markante Zierbänder- u. Riemen mit Schnallendetails.Geräumige, gute Inneneinteilung.
Epi Leder Serie, schwarz, Marktwert ca. 700 €, lange Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! Kurzer Überschlag mitr Magnetverschluss, breiter Lederhenkel, Zierelement in Form Trinity-Ring, tricolor. Glattleder, puderfarben.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Glanz d. Weimarer Klassizismus. Bernstein, Edelharz schwarz. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.
Kleinformatig, Lederstreifen mit markanten goldfarbenen Nietenverzierungen. Kräftiges Kalbsleder, cognacfarben. Staubb.vorh.
FORMSCHÖNES MODELL!! Schicler Schnappverschluss. Glanzgestoßen, gebügelt, beige/braun. Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG!! NP € 400,-. Monogram-Webstruktur, Fransenabschluss. 60% Seide, 40% Wolle, schwarz.
Barocker Stil, üppiger Steinbesatz weiß, türkis, pink. Imitationsperlen.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! Viktorianisch inspiriert. Grünlich schimmerndes Edlelharz. Silberelement 925 Sterling, plissiert. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
TAKASHI MURAKAMI. LIMITED EDITION!! SAMMLERSTÜCK!! SCHÖNER ERHALT!! Pochette in Canvas Monogram, Armschlaufe und Tascheneingriff in goldfarb. Nieten. Futter bordeauxrot, Velours. Staubb.vorh.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Patronenfüllhalter aus Titan, Feder: GG 14 K, 90iger Jahre, Marktwert ca. 350€, Originalschachtel anbei, GUTER ERHALT!!
NEU!! Goldfarb., mattiert. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! EXCLUSIVER SEIDEN JACQUARD!! Schwarzgrundig, prächtiger fernöstlicher Print. Handrolliert. 90x90cm.
BESTER ERHALT!! Schwarzer Rand, Farben Tricolore. Figurative Darstellungen zur Gründung der franz. Republik. Seidentwill, handrolliert. 88x88cm.
Rechtecksform, schwarzes Glattleder, üppiger Schleifendekor, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Aparter Gliederkettenhenkel in goldfarben; abnehmbar. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Glattleder, schwarz; Strukturleder naturweiß. (Weiße Seite Tragespuren). Orig.-Box.