Monogram Canvas, langer, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter mit flachem Innenfach, großer Überschlag. TOLLSTER ERHALT!!
GG-Monogramm auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, verstellbarer Textilgurt in klassischen Rot-/Grünfarben.
Schmale Pilotenform, vergoldetes Gestell, polarisierte Gläser, braun getönt. Braune Lederlasche zum Abnehmen. Silberfarbener Schraubendekor an den Bügeln. Orig. Etui anbei.
Schmale Ausführung. Wendbar schwarz/weiß, H-Schließe silberfarben mit Palladiumauflage, hochglanz. Box und Staubbeutel anbei.
100 % Seidenmousseline. Diverse frühlingshafte/sommerliche Szenarien im Scherenschnitt Design. Leicht befleckt. TOLLE FARBKOMBINATION!!
Stabiles Kunstoffgestell in geschwungener, ovaler Form. Goldfarbene Metalldetails, Gläser schwarz getönt, seitlich an Bügel Firmenaufschrift. Schutzhülle, Etui und Rechnung anbei.
100% Seide. Diverse Kutschenmotive in seiner Entwicklung auf hellem Grund mit grauer Borte und goldfarbenen Details. Erstmals erschienen 1965. TOLLER ERHALT!! Reinigunsetikett fehlt.
100% Seidentwill. Exotische Jagd- und Tiermotive auf hellem Grund. Erstmals 1980 erschienen. Gebrauchsspuren, gezogener Faden. Reinigungsetikett nicht mehr vorhanden.
Diverse Golfmotive auf gelbem Grund, Goldverzierung. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Gliederkettenriemen mit Karabiner Verschluss, goldfarben. TOLLER ERHALT!!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Leder in Krokoprägung, Alcantarainnenfutter. TOLLES STÜCK!!
Lizzard-Kollektion, schwarz, softes, rotes Lederinnenfutter, Druckknopfverschluss, Firmenlogo.