Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails ohne Patina, geräumiges Außenfach, praktische Innenaufteilung, Doppelhenkel, Schulterriemen anbei. NEUWERTIG!!
Clémence-Jungstierleder in zartem Rot, Beschläge mit Silber- und Palladiumauflage. Schloss, Schlüssel, Regenschutzhülle, Staubbeutel, Rechnung und Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Schwarzes, genarbtes Leder, Doppelhenkel aus Bambus, Firmenaufschrift in Gold auf Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen, verstellbar. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen ohne Patina. Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung für Business, Lederlasche für Trolley vorhanden. Schulterriemen anbei. TOLLER ERHALTUNGSZUSTAND!! M...
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung mit schöner Patina. Leichte Gebrauchsspuren. HANDGEPÄCK GRÖSSE!!
Damier Ebene Canvas Serie, espressobraune Rindslederapplikationen, goldfarbene Details, flaches Innenfach.
Schwarzes Nappaleder, partiell in Rauten gesteppt, markantes CC-Logo an Taschenfront, klassische Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten. RARITÄT!!
Graues Saffiano Leder, 2 geräumige Innenfächer, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel und ID Card anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Glanzeffekt, massive Metallapplikationen zur Verstärkung, Bambuselemente mit Quastenenden. Silberfarbene Beschläge. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, flaches Außenfach mit CC-Logo-Steppung, langer Kettenriemen mit Leder duchflochten, Quastenanhänger. Vergoldete Beschläge und Details. Rechunng und ID-Karte an...
Tricolor. Beigefarbener Taschenboden aus Crash-Leder/ Griffe beige, Taschenhals aus smaragdgrünem Velours, Quastenanhänger aus grauem Leder. Silberfarbene Details. TOLLES MODELL!!
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung, gelbe Ziernähte, 2 Korpusse verschließbar mit Stiftschließen, praktische Innenaufteilungen, fester Griff, goldfarbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Feines Nappaleder, in Rauten gesteppt und wattiert, abgesetzt mit Rillensteppung, CC-Logo appliziert. Reißverschluss Modell, praktische Innenaufteilung. TOLLES MODELL!!
Borneogrünes Epileder, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise fleckig, minimale Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, abgerundete Bowling Bag Form, Doppelhenkel und Paspelierung aus Rindsleder mit leichter Patina. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes, feingenarbtes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbener Schließe, verstellbarer Griff, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Reißverschlüsse zur Volumenvergrößerung. Staubbeutel und Rechnungs...
Canvas mit Gucci Monogramm, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbene Details. Leichte Qualität!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, flaches Innenfach, goldfarbene Details.
Cognacfarbenes, strukturiertes Leder, Riemendetail am Taschenhals á la Hermès, goldfarbene Beschläge. TOLLES VINTAGE STÜCK!!
Textilgewebe beschichtet, Doppelhenkel, massives Firmenlogo an Taschenfront mit klassischem grün/roten Hintergrund, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Tricolor, schwarz/cognac/pastellgrün, genarbtes, robustes Leder, Maße: L: 36cm/H: 28cm/ B: 13cm, kleine Pochette anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung und als Doppelhenkel, integrierte Schutzhülle. TOLLSTER ERHALT!!
Canvas mit großem Logo Design, Lederveredelung in silber/metallic, goldfarbene Beschläge und Details. Schloss vorhanden.
Monogram Canvas, langer, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter mit flachem Innenfach, großer Überschlag. TOLLSTER ERHALT!!
Hochwertiges, genarbtes Leder, taupefarben. Lässige Form mit frontal aufgesetzter Tasche. Abgesetzt mit robustem, kastanienbraunem Leder. Goldfarbene Details. NEUWERTIG!!
Schmale Pilotenform, vergoldetes Gestell, polarisierte Gläser, braun getönt. Braune Lederlasche zum Abnehmen. Silberfarbener Schraubendekor an den Bügeln. Orig. Etui anbei.
GG-Monogramm auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, verstellbarer Textilgurt in klassischen Rot-/Grünfarben.
Schmale Ausführung. Wendbar schwarz/weiß, H-Schließe silberfarben mit Palladiumauflage, hochglanz. Box und Staubbeutel anbei.
100 % Seidenmousseline. Diverse frühlingshafte/sommerliche Szenarien im Scherenschnitt Design. Leicht befleckt. TOLLE FARBKOMBINATION!!
Stabiles Kunstoffgestell in geschwungener, ovaler Form. Goldfarbene Metalldetails, Gläser schwarz getönt, seitlich an Bügel Firmenaufschrift. Schutzhülle, Etui und Rechnung anbei.
4 Mokkatassen, rotgrundig mit goldfarbenem Medusenhaupt, edle Henkel in Flügeloptik, zugehörige, schwarze Unterteller verziert mit goldfarbenen Ornamenten, NP. pro 2-tlg-Set ca. 160,-€. Spülmaschinenf...
100% Seidentwill. Fröhliches Sommermotiv mit diversen Blumen- und Schmetterlingsmotiven. Erstmals 1985 erschienen. Box anbei.
100%Seidentwill. Diverse Parade Pferdemotive mit prunkvollem Geschirr in edlen Blau-/Gold-/Weißtönen, abgetzter, eisblauer Rand. Erstmals 1962 erschienen. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seide. Diverse Kutschenmotive in seiner Entwicklung auf hellem Grund mit grauer Borte und goldfarbenen Details. Erstmals erschienen 1965. TOLLER ERHALT!! Reinigunsetikett fehlt.
Monogram Canvas, Rindslederveredelung mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Starke Gebrauchsspuren im Innenfach.
100% Seidentwill. Exotische Jagd- und Tiermotive auf hellem Grund. Erstmals 1980 erschienen. Gebrauchsspuren, gezogener Faden. Reinigungsetikett nicht mehr vorhanden.
Diverse Golfmotive auf gelbem Grund, Goldverzierung. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen mit Patina, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Ovale Form, schwarzer Rahmen, Bügel aus rautengestepptem Kalbsleder in Braun. Silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Linker Bügel am Schluss leicht abgerieben
100% Seidentwill. Völker Motive (wohl Inka) in bunten, harmonischen Farben. Erstmals 1994 erschienen.
Schwarzer Kunststoff auf Leder, bernsteinfarbener Kunstharz appliziert, aparte, runde Schließe, langer Schulterriemen aus Leder anbei.
Monogram Canvas Serie, Gliederkettenriemen mit Karabiner Verschluss, goldfarben. TOLLER ERHALT!!
Schmale, ovale Form, Doppelrahmen, braun/meliert, silberfarbene Bügel. Etui anbei.
Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Congacfarbenes, genarbtes Leder mit MCM-Monogramm Design. Gebrauchsspuren.
Leder in Krokoprägung, Alcantarainnenfutter. TOLLES STÜCK!!
Ovale Form, vergoldeter Rahmen mit zweifarbigen Details. Weiß/Gelbgoldfarben. Samthülle anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lizzard-Kollektion, schwarz, softes, rotes Lederinnenfutter, Druckknopfverschluss, Firmenlogo.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.