Clémence-Jungstierleder in zartem Rot, Beschläge mit Silber- und Palladiumauflage. Schloss, Schlüssel, Regenschutzhülle, Staubbeutel, Rechnung und Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails ohne Patina, geräumiges Außenfach, praktische Innenaufteilung, Doppelhenkel, Schulterriemen anbei. NEUWERTIG!!
Schwarzes, genarbtes Leder, Doppelhenkel aus Bambus, Firmenaufschrift in Gold auf Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen, verstellbar. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen ohne Patina. Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung für Business, Lederlasche für Trolley vorhanden. Schulterriemen anbei. TOLLER ERHALTUNGSZUSTAND!! M...
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung mit schöner Patina. Leichte Gebrauchsspuren. HANDGEPÄCK GRÖSSE!!
Damier Ebene Canvas Serie, espressobraune Rindslederapplikationen, goldfarbene Details, flaches Innenfach.
Schwarzes Nappaleder, partiell in Rauten gesteppt, markantes CC-Logo an Taschenfront, klassische Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten. RARITÄT!!
Graues Saffiano Leder, 2 geräumige Innenfächer, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel und ID Card anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Glanzeffekt, massive Metallapplikationen zur Verstärkung, Bambuselemente mit Quastenenden. Silberfarbene Beschläge. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, flaches Außenfach mit CC-Logo-Steppung, langer Kettenriemen mit Leder duchflochten, Quastenanhänger. Vergoldete Beschläge und Details. Rechunng und ID-Karte an...
Tricolor. Beigefarbener Taschenboden aus Crash-Leder/ Griffe beige, Taschenhals aus smaragdgrünem Velours, Quastenanhänger aus grauem Leder. Silberfarbene Details. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung, gelbe Ziernähte, 2 Korpusse verschließbar mit Stiftschließen, praktische Innenaufteilungen, fester Griff, goldfarbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
Feines Nappaleder, in Rauten gesteppt und wattiert, abgesetzt mit Rillensteppung, CC-Logo appliziert. Reißverschluss Modell, praktische Innenaufteilung. TOLLES MODELL!!
Borneogrünes Epileder, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise fleckig, minimale Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!!
Schwarzes, feingenarbtes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbener Schließe, verstellbarer Griff, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Reißverschlüsse zur Volumenvergrößerung. Staubbeutel und Rechnungs...
Monogram Canvas Serie, abgerundete Bowling Bag Form, Doppelhenkel und Paspelierung aus Rindsleder mit leichter Patina. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, flaches Innenfach, goldfarbene Details.
Canvas mit Gucci Monogramm, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbene Details. Leichte Qualität!! Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes, strukturiertes Leder, Riemendetail am Taschenhals á la Hermès, goldfarbene Beschläge. TOLLES VINTAGE STÜCK!!
Textilgewebe beschichtet, Doppelhenkel, massives Firmenlogo an Taschenfront mit klassischem grün/roten Hintergrund, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Tricolor, schwarz/cognac/pastellgrün, genarbtes, robustes Leder, Maße: L: 36cm/H: 28cm/ B: 13cm, kleine Pochette anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation zur Verstärkung und als Doppelhenkel, integrierte Schutzhülle. TOLLSTER ERHALT!!
Canvas mit großem Logo Design, Lederveredelung in silber/metallic, goldfarbene Beschläge und Details. Schloss vorhanden.