Mittelbtaunes Leder des Yacare, poliert, Seitenteile aus geprägtem Säugetierleder, kurzer Henkel, goldfarbene Beschläge, schließbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.
GUTER ERHALT!! Lässiger, begehrter Rucksack. Geräumiges Modell. Komfortable, breite Riemen, längenverstellbar. Canvas Monogram.
BESTER ERHALT!! ANGESAGTES FORMAT!! Zifferblatt mit arab. Ziffern, kursiv. Sek-u Datum.-Anzeige. Stahlgehäuse, vergoldet. Mineralglas. Lederarmband. Box.
TOLLES MODELL!! GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag. Wertige goldfarb. Zierelemente. Genarbtes schokobraunes Leder.
Edelharz bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Füllhalter Patrone, zusätzl. Konverter, 14k Goldfeder. Orig.-Box.
NP € 550,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleinformatige Schultertasche, Zipper-Verschluss, breiter längenverstellbarer Schulterriemen, textil. Canvas Damier, zimtfarb. BW-Futter. Staubb. vorh.
Edelharz, bordeauxfarb., vergoldete Ringe. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sportlich-eleganter Stil. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, mit schönem mattsilberfarb. FERRAGAMO-Zierelement. Staubb. vorh.
NEUWERIG!! NP € 500,-. 7-teilig. Inspiriert von schmiedeeisernen Balkonen Andalusiens. 2 Frühstückstassen/Untertassen, 2 Teller, 21 cm, kl. Becher/Vase.
Akt. NP. € 460,-. Monogram-Webstruktur, lila. 60%Seide,40% Wolle. Orig.-Box. (Leicht. modelltypisch.pilling).
NEUWERTIG!! HERITAGE!! UNICEF-Edition, vergoldete Ringe mit eingeprägtem Olivenkranz, Friedens-Symbol, und blauem Saphir. Edelharz, schwarz. Orig.-Box, Papiere.
Braunes Leder des Yacare, mit silberfarbenem Kettenriemen auch als Umhängetasche tragbar, 4 Innenfächer, 1 Außenach, Ledergutachten anbei, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!