WG 18K. NP 6450,-€. Innenumfang ca. 17cm. 1 Verschlussschraube lose anbei. Original Etui, Reinigungsgel, Schraubenzieher u. Bürstchen anbei. Leichte Tragespuren.
Cognacfarbenes Epsomleder, klares Design, fester Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter. Leichter Abrieb an Kanten, schöne Patina. Box und Staubbeutel anbei.
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Steinzertifikat, Versicherungspapiere, Box u. Etui v. Tiffany anbei.
Salzburg-Kollektion. Zeitloses Modell ohne Kragen, gerade Form, hochversetzte Taschen, Reißverschluss, Bouclé im Querdesign, Bortendetails, wertiges Seideninnenfutter.
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge. Kein Riemen, keine Schlüssel und kein Schloss vorhanden. Leichte Alters- und Abriebspuren.
Goldfarben, Rillendekor, schwarze Lackdetails. Orig.-Box anbei.
Weißes Kaviarleder in Rautensteppung, feste, kompakte Form mit Überschlag und klassischem Drehverschluss am CC-Logo, goldfarben. Massiver Kettenriemen mit durchflochtenem Leder. ID-Karte anbei.
Damier Azur Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen, gepflegte Patina, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Canvas, Textilinnenfutter, dunkelbraune Lederapplikationen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel vorh.
Kaschmir-/Seidengemisch. Winterliche Motive: Stechpalmen, Mistelzweige und Kristallflocken auf grünem Grund. Leichte Gebrauchsspuren und gezogene Fäden.
Bronzefarbenes Lack Vernis Leder, pyramidenförmig, Lederhenkel mit Patina, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken, Rechnungskopie anbei.
Elfenbeinfarbenes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, doppelseitiger Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren am Taschenboden, Kulifleck innen, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen zur Verstärkung, geräumiges Innenleben. Schloss und Schlüssel anbei, Adressanhänger mit Initialen. Wasserflecken und Patina vorhanden.
Monogram Canvas Multicolor in Schwarz mit Rindslederapplikationen und Nietenbesatz, Außentasche vorne, 2 Innentaschen, Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit leichter Patina, Schloss und Hängeschloss anbei.
Massive Flachpanzerglieder mit integrierter Platte und Firmenaufschrift, Medallion-Anhänger; vergoldet. Box anbei. TOP ZUSTAND!!