NP. ca.: 270,-€. Schwarzes Gummi, D-Logo Design. Leichte Tragespuren.
Glattleder in Dunkelblau, goldfarbene Hardware, dekorativer Gleiderketten-Riemen, Reißverschluss, ein Innenfach. Starke, altersbedingte Gebrauchsspuren.
By Collectiv Design, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Eine Seite mit Mannequins die andere mit "H"-Motiv in Rottönen und Grau. 43 x 5cm. Guter Erhalt.
Textil-Modell mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Karabiner-Verschluss. 5 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren.
By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Baumwolle. Pferdegeschirr in Rot, Pfirsich und Grau. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Sehr guter Zustand.