Kappe und Korpus aus grauem Edelharz und platinierten Elementen, Logo-Intarsie. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
Silberfarbenes Camelienblüten-Modell, weiß beschichtet mit Glitzer-Details und Steinbesatz mittig, CC-Logo. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
By Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Pferde-Motiv in Rottönen. 43 x 5cm. Guter Erhalt.
By Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Pferde-Motiv in Multicolor auf pinkfarbenem Grund. 43 x 5cm. Guter Erhalt.
By Kermit Oliver, Entwurf erstmals, 1984 erschienen. Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Rot, Blau und Grün auf gelbem Grund. Handrollierter Saum. 45 x 45cm. Leichte Tragespuren.