Akt. NP.: 1.030,-€. Epsom-Kalbsleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Überschlag mit klassischem Kelly-Verschluss, kleines RV-Fach. Neuwertig mit Box und folierter Hardware.
|HERMÈS "KELLY P...
Akt. NP.: 995,-€. Chamonix Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Design. Box und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
|HERMÈS "COLLIER DE CHIEN" bracelet, size L. Retail p...
Hellgraues Epsom Leder mit silberfarbener Hardware, Kelly-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand, folierte Hardware.
|HERMÈS belt "KELLY", current NP.: 725,-€, one size, coll.:...
by Virginie Jamin. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Lila und pink dominierend mit roten Akzenten, Kandaren, Leder und Edelstahl in einer raffinierten Arabeske arrangiert.. Handrollierter S...
by Annie Faivre. Entwurf erstmal 2015 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Prächtige Schmuckstücke in verschiedenen Lilatönen mit blauen und pinkfarbenen Akzenten. Handrollierter S...
100% Kaschmir. Fein gewoben mit Effektierung, in Grautönen und feinem Fransenabschluss. Box anbei.
|LOUIS VUITTON Foulard "CHALE VOYAGE STEAMER", Coll. 2015. KP.: 1.300,-€. 100% cashmere. Finely wo...
Silberfarbene Hardware mit weißem Einsatz. Starke Tragespuren. Box anbei. Breite: 1,2cm.
|HERMÈS "CLIC H" bracelet, retail price 550€. Diameter 5,7cm. Silver colored hardware. Strong signs of use. ...
Akt. NP.: 365,-€. Nicht mehr erhältlich, ausverkauft! Epi Leder Serie in Rose Ballerine mit silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, sieben Kartenfächer und zwei größere, offene Fächer. Bo...
Togo- und Boxcalf-Leder in Schwarz und Braun. Tragespuren vorhanden. (3,2 cm).
|HERMÈS reversible belt, L.: 95cm, retail price 365€.
Vergoldetes Gestell mit bicolor Detail auf dem Nasen-Rücken, Logo-Detail und Saphir-Dekor am Bügel. Gläser mit Doptrin. Box anbei.
|CARTIER VINTAGE glasses. Gold plated frame with bicolor detail o...
Collection Miroir. Schwarzes Gestell mit getönten Gläsern und Spiegel-Dekor auf den Bügeln. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
|CHANEL sunglasses "5168". Collection Miroir. Black frame with tinted...
Vergoldetes Modell mit Logo-Detail seitlich, Schrauben-Detail in Bicolor auf Nasenrücken. Firmenfremdes Etui anbei. Tragespuren vorhanden, Gläser mit Dioptrin.
|CARTIER VINTAGE glasses "SANTOS". G...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Tier- und Naturmotiven dominierend in Grün. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERM...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Europa relevante Motive, dominierend in Grün und Blau. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERMÈS silk scarf...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Goldemotiv auf pinkfarbenem Grund mit gold, blau und schwarzen Details. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
...
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1980 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. George Washington und Lady Washington mit Tiermotiven in Pink, Grün und Orange. Handrollierter Saum. 90cm x...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals 1994 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Sonnenuhr Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90cm x 90cm. Gut Erhalt.
|HERMÈS silk scarf "CARPE DIEM", by Jo...
Feine Glieder in Goldfarben, massiv gearbeitet. Durchmesser: 7,5cm. Breite:2cm.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE bracelet. Gold colored hardware. Diameter 7,5cm.
Breiter Reif in Schwarz mit goldfarbenen Details und Steckverschluss. Front mit großem CC-Logo und dekorativer Struktur.Tragespuren vorhanden. Box anbei. Durchmesser:5,4x5,5cm, Breite: 5,3cm.
|CHAN...
Korpus aus Metall mit dekorativem Strassbesatz in Kamelien-Form und mittigem CC-Logo. Ein Stein fehlt, sonst sehr guter Erhalt.
|CHANEL brooch, coll. 2011. Body made of metal with decorative rhines...
Klassische Blütenbrosche aus Leder in Steingrau. Guter Erhalt. Durchmesser: 8cm.
|CHANEL camellia brooch. Classic leather flower brooch in stone gray. Good condition. Diameter: 8cm.
4x Geflochtenes Leder mit Karabinerverschluss. Sehr guter Erhalt.
|TOD'S bracelets / wrap bracelets, NP. each approx: 155,-€. 4x Braided leather with lobster clasp. Very good condition.
Goldfarbenes Modell, venezianische Kette mit Flügen-Anhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
|CHRISTIAN DIOR necklace. Gold colored hardware. Signs of age.
Lackleder in Bordeaux mit Logomuster, Doppelhenkel, magnetischer Überschlag. Guter Erhalt.
|CARTIER VINTAGE handbag. Patent leather in bordeaux with logo pattern, double handle, magnetic flap. Good...