Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
40mm Gehäuse aus Edelstahl, Uhrglas aus entspiegeltem Saphirglas, Wasserdicht bis 3 bar. Weißes, lackiertes Zifferblatt, Quarzwerk, austauschbares Armband aus glattem Kalbsleder in Schwarz. Box anbei....
Evercolor in Bleu de Malte mit silberfarbener Hardware, zwei große Fächer und ein Reißverschlussabteil. Rechnung anbei. Gut erhalten. 31x22cm.
| HERMÈS wallet "EAZIP", coll.: 2018, retail price: 9...
Zweireihige Kette in Silberfarben mit Stein und Strassbesatz. Dekorative CC-Logo und andere Anhänger. Länge ca. 100cm. Neuwertig mit Box.
| CHANEL fashion jewelry necklace, coll. 2019. double row n...
Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit Details in Blau/Grün und Violett. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "MORS ET GOURMETTES", 140x140cm....
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...
100% Seide in Blau mit abstraktem Muster und CC-Logo Detail. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL silk scarf, 140x140cm. 100% silk in blue with abstract pattern and CC logo detail. Han...
Taschenschmuck Talisman /Charm in Pferdeform aus Milo Lammleder in Rot/Bordeaux/Pink. Neuwertig mit Box. 9,7x1x7,8cm.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020/2021. Pocket jewelry talisman / charm...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit Paisley-Design in Multicolor. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf, retail price: ca. 800,-€. 100% silk. Dark blue ground with pa...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Schmaler Armreif aus olivegrünem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H". Narrow bangle in olive green enamel. Bru...
NP. ca.: 560,-€. Fünf Wildpferde gallopieren am Ufer eines Sees. Hellblau - Grüner Grund mit floralen Details und silberfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x6cm.
| HERMÈS decorative bowl. Reta...
100% Seide in Fliederfarben mit feinem Rautenmuster und CC-Logo Design. Neuwertig mit Box. 90x90cm.
| CHANEL silk scarf, retail price 380€. 100% silk in lilac with fine diamond pattern and CC logo ...
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Blautönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS si...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS s...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
Kollektion 2014. Wenderiemen in Hellgrau und Schwarz mit weißer Steppung. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,4cm.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85cm. Coll. 2014. Reversible strap in light gray and bl...