Set bestehend aus zwei Etuis. Eins in Cognacfarben (11x3,5x6,5cm) und eines in Schwarz (16x6x11cm). Starke Altersspuren vorhanden.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Zugband. Gut erhalten.
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.