Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
Akt. NP.: 650,-€. Koll. 2005. Wenderiemen in beie und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Riemen mit starken Tragespuren. Breite: 3,5cm.
| HERMÈS belt, lenght 100cm. Retail price 650€. Coll. 200...
Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Akt. NP.: 385,-€. Designes by Benoit-Pierre Emery. 100% Seide in Schwarz/Weiß/Grau mit orangefarbenem Rand und von einer Ankerkette inspiriertem Motiv. Handrolliertem Saum. 90x90cm. Box anbei. Guter E...
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.
NP. ca.: 300,-€. Goldfarbene Hardware gebürstet. Mit Staubbeutel. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware brushed. With dust bag. Light signs...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.
GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...