Koll. 2022. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo Lammleder in Craie, Noir und Rose Mexico. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "GEEGEE SAVANNAH" bag charm. Talisman (charm) "Zebra" made of Milo lamb leather ...
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo Lammleder in Violet, Saphir, Bleu France. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "RODÉO PM" bag charm. Coll. 2022. Talisman (charm) made of Milo lambskin in Violet, Saph...
3x Feuerzeuge, voll funktionsfähig, frisch befüllt. Jeweils mit Etui, Umkarton und Karte. 1x "GATSBY L2", 1x "BRIQUET BAALBEK PLAQUE", 1x Versilbert mit strukturierter Oberfläche und teilweise in Gold...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1976 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Ägyptisches Design auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Erh...
3x Feuerzeuge. 1x Feuerzeug in Roségoldfarben (voll funktionsfähig, frisch befüllt), 1x Feuerzeug in Goldfarben mit Camouflage in Brauntönen (voll funktionsfähig, frisch befüllt) 1x "FANTAISIES" in Et...
NP.: 490€. GG Supreme Canvas In Schwarz mit Streifendekor in Blau/Rot. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 24,5x13x16,5cm.
| GUCCI cosmet...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Schließe.Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM" coll.: 2011, retail price: ca. 400,-€. Monogram canvas series w...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Steckschließe. Innenraum in Rosa mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Kalendereinlage von 2008. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelsch...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...