Originalbox.
mit Originalbox.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Karmesinroter Grund, Kordelmuster beige.
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Grund rostrot, Print Ornament in orange/braun.
100% Seidentwill, Schmuckmotiv auf cremefarbenem Grund, rot umrandet, Originalbox, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!