Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!
Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! NP € 665,-. Geräumige Citybag, Canvas Monogram. Schloss, 2 Schlüssel vorh.
NEUWERTIG!! NP € 340,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, 7,5cm. Monogram, braun. Orig,-Box u. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION!! Schultertasche, klare Form, transparentes braunes Vinyl mit Monogram.
Fester Rahmen, Canvas Monogram. Lederriemen, Eckverstärkungen Leder naturfarb. Loser Inneneinsatz für Hemden, Futter BW, pastellgelb. Schloss / 2 Schlüssel vorh.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
100 % Seide. Brauner Grund mit farblich kontrastierenden Paisley- und Streifen-Design in leuchtenden Tönen. Schöner Erhalt!!
Anfang 60er-Jahre. Originelles Motiv, Fächer, opulente Tischeindeckungen,etc., schwarzgrundig/print multicolor. 140x140cm.
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SCHICKES MODELL!! BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design, genarbtes schwarzes Leder, hübsche mattgoldfarb. Logoplakette u. Beschläge.
NEU!! NP € 1200,-. SEHR SCHICKES MODELL!! Geräumig, softes Lammleder, gesmokt, grau. LEICHTE QUALITÄT!!
NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
Sportive Schildmütze, Canvas in Logowebstruktur, beige/braun. Lederpaspeln und Schnallen-u.Nietendetails, silberfarben. BESTER ERHALT!!
LIMITED EDITION!! Canvas Monogram. Außentäschchen. Goldfarbene Schnallen und Kantenverstärkungen.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!