SAMMLERSTÜCK!! "ALFRED DURANTE" wohl 1988. Kaufpreis DM 390,-, 1991. Rechng. vorh.Verlaufende Breite, elastische Rillenstruktur, silberfarb., mittig goldfarb. Element mit Glassteinbesatz.
SAMMLERSTÜCK!! Kaufpreis DM 495,-,1990. (Rechng. vorh.)"ETRUSCIAN COLLIER ", ALFRED DURANTE by MARY MAC FADDEN. Goldfarb. Knoten mit etruskischen Ornamenten, Imit.-Perlen, leicht barocke Form.
BESTER ERHALT!! Bogensegnent, besetzt mit 4 Schmetterlingen, Glassteinbesatz in Blautönen, aubergine und weiß.
SCHÖNER ERHALT!! Spiralform, hängend. Weißer Glassteinbesatz.
GUTER ERHALT!! Ovale Form, halb gefasst, goldfarben. Feiner Bügel mit bicolor-Schmuckelement. Enden Kunsstoffbezug, schwarz. Etui Leder, bordeauxfarb.
Von Hubert de Watrigant. Motiv Hunderennen. Cognacfarb. Rand, Motiv in greige, pastell-u. tannengrün. Handrolliert. ca. 90x90cm.
NEUWERTIG!! Canvas Monogram. Steckfächer für Karten und Timer. Orig.-Rechng. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Roter Rand, cremefarb. Grund. Prächtiger Print, geschmückter Hofstaat mit Pferden. Seiden-Jacquard, handrolliert. Ca. 90x90cm. Orig.-Box.vorh.
Schönes Sonnenuhrmotiv. Weinrot mit grün-gelb-Tönen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 9ox90cm. Orig.-Box. Min. Gebrauchsspuren. (Ohne Pflegeetikett.)
AKTUELLES FORMAT!! Kunsstofffassung, transparent mit Tüllgitterstruktur. Schwarz-weiße Bügel mit CHANEL-Logi. Gläder im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Kunststofffassung anthrazitfarb. Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, Monogram-Prägung. Sandfarben.
SCHÖNER ERHALT!! Epileder cognacfarben, Alcantarafutter.