100% Seide. Mittig, abstraktesTiegerkopf-Motiv, Umrandung mit Maserungsdetails im Grauton. Handrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
in GG 14K, fein geriffelte Oberfläche mit Monogrammgravur "H. E. 19.5.68". Leichte Gebrauchsspuren, Feder u. Mine sollten ersetzt werden.
Taiga Leder Serie in Tannengrün, goldfarbene Hardware, zwei große Innenfächer, drei Innentaschen, ein Außenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren, starker Abrieb an der Hardware. Staubbeutel anbei.
Matt schwarzes Gestell, filigran gearbeitet. Zwei Paar Ersatzgläser, Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren und Kratzer.
Schmale Form, rahmenlose, getönte Gläser, goldfarbener Nasensteg und Details am Bügel. Box und Etui anbei. Schöner Erhalt.
Massive, silbefarbene GG-Schließe, Glattlederdetails, Textilriemen mit typischem Streifenmuster in Rot und Grün. Sehr schöner Erhalt, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, typische GG-Schließe in Silberfarben. Sehr schöner Erhalt, leichte Kratzer auf der Hardware. Staubbeutel anbei.
NP: 360,-€. Monogram Lack Vernis Serie in Amaranth, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, ein Innenfach. Box, Staubbeutel und original Rechnung anbei.Top Erhalt.
100% Seide. Schwarzer Grund, buntes Schmuck-Motiv mit Papageien, Panther, Ringen und Edelsteinen. Schöner Erhalt.