By Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals 2005 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Flamenco-Tänzerin in verschiedenen Blautönen auf weißem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
By Cyrille Diatkine, Entwurf erstmals 2007 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Lilafarbener Grund mit labeltypischen Elemten in Orange, Blau und Lila. 43 x 5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Glattleder in Schwarz/Braun, fünf Gürtellöcher, goldfarbene Schnalle mit Dornschließe, Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Taiga Leder Serie in Tannengrün mit Umlaufenden-Reißverschluss in Goldfarbe und einem Außenfach. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit Rindslederdetails in Rotbraun, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Doppelhenkel, Cross-Grain Innenfutter. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Modell 146. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, weißem Emblem und einer handgefertigten Goldfeder aus 14 K Gold mit rhodinierter Intarsie. Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 355,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und weißem Logo-Emblem. Guter Erhalt.
100% Seide. Postkarten mit Kutschenmotiven und Kutscherzubehör, Grundton in Rot mit Details in Tannengrün, handrollierter Saum. 90x90cm. Top Zustand.
5F8JL61 mit strukturierter Oberfläche, vergoldet, Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 400,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder-Details und Riemen mit Karabiner zum abnehmen, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Gebrauchsspuren vorhanden.
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach. Patina vorhanden. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt.
Edles Modell aus schwarzem Edelharz, vergoldeten Details und einem Trinity-Element am Clip. Drehmechanik. Etui anbei. Sehr gepflegter Erhalt.
Akt. NP.: 335,-€. Damier Ebene Canvas Serie. Robuster Gürtel mit Glattleder Innenseite und braunfarbener, matter Logo-Schließe. Guter Zustand, minimale Tragespuren.