Akt. NP.: 545,-€. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware, sechs Scheinfächer, ein Münzfach, zwölf Kartenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoff in Eierschalenfarbe mit rostrotem CC-Logo und Kamelie. Sehr guter Erhalt. LxB 1,4x1,5cm. Ringweite 55mm.
Modell in den Farben Bleu Celeste, Craie, Malachite, aus Lammleder. Box anbei. Guter Erhalt.
Wenderiemen (2,6cm) aus Boxcalf Leder in Schwarz/Rot. Dekorative Schließe (4,5x9cm) in Silberfarben, massiv gearbeitet, Knotendesign. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Länge 80cm. Boxcalf Leder in Tannengrün und Beige, goldfarbene Dornschließe mit H-Detail, drei Gürtellöcher. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Gelbes Epsom-Leder und braunes Boxcalf. Vier nach gestanzte Löcher, Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Boxcalf Leder und braunes Epsom, silberfarbene "H"- Schließe mit Struktur. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren am Riemen, seitliches Ablösen des Leders.
NP.ca.: 340,-€. Schwarzes Acetat, dunkelgetönte Gläser, Spiegeldetail, eckige Form, Logo-Schritfzug. Etui anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 350,-€. Futuristisches Design in Weiß und Goldfarben, getönte Gläser, doppelter Nasensteg. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-Grain mit drei Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren.
Koll. 2004. NP. ca.: 390,-€. Monogram Multi Color Serie in Schwarz, goldfarbene Dornschließe. Zwei nachträgliche Knopflöcher, starke Patina und Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 260,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Dornschließe mit Logogravur, fünf Gürtellöcher. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.