Modell in den Farben Bleu Celeste, Craie, Malachite, aus Lammleder. Box anbei. Guter Erhalt.
Kunststoff in Eierschalenfarbe mit rostrotem CC-Logo und Kamelie. Sehr guter Erhalt. LxB 1,4x1,5cm. Ringweite 55mm.
NP.ca.: 340,-€. Schwarzes Acetat, dunkelgetönte Gläser, Spiegeldetail, eckige Form, Logo-Schritfzug. Etui anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 545,-€. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware, sechs Scheinfächer, ein Münzfach, zwölf Kartenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes Boxcalf Leder und braunes Epsom, silberfarbene "H"- Schließe mit Struktur. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren am Riemen, seitliches Ablösen des Leders.
Gelbes Epsom-Leder und braunes Boxcalf. Vier nach gestanzte Löcher, Gebrauchsspuren vorhanden.
Wenderiemen (2,6cm) aus Boxcalf Leder in Schwarz/Rot. Dekorative Schließe (4,5x9cm) in Silberfarben, massiv gearbeitet, Knotendesign. Starke altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 260,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Dornschließe mit Logogravur, fünf Gürtellöcher. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Koll. 2004. NP. ca.: 390,-€. Monogram Multi Color Serie in Schwarz, goldfarbene Dornschließe. Zwei nachträgliche Knopflöcher, starke Patina und Tragespuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-Grain mit drei Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 350,-€. Futuristisches Design in Weiß und Goldfarben, getönte Gläser, doppelter Nasensteg. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Länge 80cm. Boxcalf Leder in Tannengrün und Beige, goldfarbene Dornschließe mit H-Detail, drei Gürtellöcher. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.